Pour nous joindre

Bureau de Montréal

550, rue Sherbrooke Ouest
Tour Ouest, bureau 355
Montréal (Québec) H3A 1B9
Canada

Téléphone : 514 840-1240
Télécopieur : 514 840-1243
Courriel : info@actionti.com 


Bureau de Québec

1170, boul. Lebourgneuf 
Bureau 320-9 
Québec (Québec) G2K 2E3 
Canada

Téléphone : 418 684-0248
Courriel : quebec@actionti.com



Notre équipe



Alain Desjardins
Président-directeur général
514 840-1255
adesjardins@actionti.com

Bureau de Montréal  



Chantal Dolbec
Vice-présidente Administration

Directrice régionale
418 684-0248
cdolbec@actionti.com

Bureau de Québec


Myriam Mahias
Directrice Programmation et communication

514 840-1240 poste 7981
mmahias@actionti.com

Bureau de Montréal



Sylvie Bourgouin

Coordonnatrice Finances et Administration
514 840-1240, poste 7983
sbourgouin@actionti.com

Bureau de Montréal



Martine Desroches
Coordonnatrice aux événements
418 684-0248
mdesroches@actionti.com

Bureau de Québec



Anusha Gilles
Coordonnatrice aux événements
514 840-1240, poste 7982
agilles@actionti.com

Bureau de Montréal


Jocelyne Hamelin
Préposée à la gestion des membres
514 840-1240
jhamelin@actionti.com

Bureau de Montréal


Manon Lemieux

Coordonnatrice aux événements
418 684-0248

mlemieux@actionti.com

Bureau de Québec


Catherine Pigeon
Coordonnatrice aux événements

514 840-1240, poste 7985
cpigeon@actionti.com

Bureau de Montréal


Normand Schiller

Responsable du recrutement et des services aux membres

514 840-1240, poste 7980
nschiller@actionti.com

Bureau de Montréal